Гостевая книга


 Имя *
 E-mail
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
3 + 4=

(35)
(15) Алла
Tue, 15 January 2013 15:07:34

Светлана Григорьевна! Всей семьей смотрели фотографии, размещенные Вами на сайте. Нашли фото сына с рисунком. Спасибо за Ваш труд! Желаем Вам успехов, талантливых учеников и новых побед!

(14) Лебедь Светлана
Fri, 4 January 2013 14:11:19

Здравствуйте, Агнесса. Спасибо за добрые слова. Рада поделиться с коллегами своими материалами.

(13) Agness
Thu, 3 January 2013 15:41:55
url  email

Добрый вечер, Светлана!
Случайно забрела на Ваш сайт. Мне у Вас очень понравилось. Чудесный материал, удобно размещён. Вы - большая Умница! Спасибо за то, что щедро делитесь своим богатым опытом.

(12) Лебедь Светлана
Mon, 24 December 2012 03:04:00

Юра, большое спасибо.

(11) Юра
Wed, 19 December 2012 12:41:45

Очень хороший сайт!Спасибо за ваши труды.

(10) Светлана
Mon, 26 November 2012 13:06:09

Уважаемая Елена Владимировна,спасибо за внимание.Очень нравится Ваша графика, рада была познакомить своих учеников с Вашим творчеством

(9) Елена
Sun, 25 November 2012 18:08:34
email

Спасибо от автора

(8) ЮЛВ
Fri, 16 November 2012 13:59:20
email

Светочка Григорьевна! Большое спасибо за приятные впечатления, которые я получила путешествуя по сайту. Всё по делу, практически ничего лишнего. Умница! Удачи и вдохновения!

(7) айжана
Wed, 14 November 2012 13:08:51

здрасти светлана григоревна а что мы будем проходить на следущем уроке?

(6) Михаил
Mon, 12 November 2012 12:54:09

Светлана, сайт очень понравился. Вы молодец, так держать. Удачи.